
Горшок Baby Bjorn Smart Potty Бледно-желтый / белый (7317680512666)
1 504 ₴
+380 (93) 702-02-90
- Нет в наличии
- Код: 51266
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок Baby Bjorn Smart Potty занимает мало места, поэтому его удобно брать с собой в путешествие или использовать в небольшой ванной комнате. Внутреннюю часть горшка можно вынуть с помощью удобной ручки, расположенной под защитой от проливания, после чего опорожнить и почистить салфеткой или промыть под струей воды.
Преимущества кресла-горшка от Baby Bjorn:
- компактность;
- эргономичный дизайн для комфортного использования;
- закругленные края кресла и внутреннего горшка не царапают нежную кожу ребенка;
- предусмотрено место для ног, чтобы малышу легко было садиться и вставать;
- прочно стоит на полу;
- внутренняя часть легко вынимается с помощью удобной ручки, что облегчает процесс мытья детского горшка;
- защита от проливания и разбрызгивания;
- благодаря гладкой форме без углов и выемок горшок легко содержать в чистоте;
- произведено из пластмассы, которая не содержит ПВХ и подвергается утилизации.
Материал: горшок для ребенка изготовлен из полипропилена (PP) и термопластичного эластомера (ТРЕ). Не содержит ПВХ, а также таких веществ как: бисфенол А, фталаты, кадмий, свинец, бром или хлор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 0.54 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 504 ₴


