
Детский набор для кормления BabyBjorn Baby Feeding Set Powder Pink (7317680781642)
1 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78164
Эргономичный, современный дизайн набора для кормления создан для того, чтобы Ваш малыш приучался есть за столом рядом со взрослыми.
В набор входит: чашка, тарелочка, ложка и вилка.
Чашка имеет мерные деления и специальную силиконовую подножку, которую трудно перевернуть со стола. Тарелка в форме трилистника разработана специалистами компании BabyBjorn, чтобы малыш легко зачерпывал пищу. Ложка и вилка разработаны в удобном для ребенка формате, их легко держать и с ними интересно есть. Набор изготовлен из пластика без ВРА.
Чашка, ложка, вилка и край тарелки изготовлены из полипропилена и термопластичных эластомеров. Внутренняя пластина изготовлена из акрилонитрил-бутадиен-стирола.
Инструкция по уходу:
Все детали набора для кормления детей безопасны для мытья в посудомоечной машине. Для удобства очистки двухкомпонентная пластина имеет съемную внутреннюю пластину.
В BabyBjorn мы всегда ставим безопасность вашего ребенка на первое место! Приобретая кухонные изделия в BabyBjorn, вы можете быть уверены, что материалы постоянно проходят строгие испытания на наличие бисфенола А (BPA) и других вредных веществ и что они сертифицированы как безопасные для пищевых продуктов. Наши продукты также просты в уходе и практичные в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Набор столовых приборов |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Длина | 36 см |
- Цена: 1 504 ₴


