
Подставка для детей BabyBjorn Step Stool серый/белый (7317680612212)
1 197 ₴
+380 (93) 702-02-90
- Нет в наличии
- Код: 61221
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка BabyBjorn (Беби Бьорн) Step Stool создана помогать малышу доставать до умывальника или сиденья туалета.
Основные преимущества:
- на детский стульчик-подставку можно вылезать без опасений, ведь благодаря широким резиновым планкам он крепко стоит на полу и не скользит
- специальное резиновое покрытие на поверхности стульчика-подставки обеспечивает надежную опору ребенку, даже если тот много двигается или у него мокрые ножки
- пластмасса, из которой изготовлено стульчик-подставку, подвергается утилизации
- стульчик-подставка легко чистится с помощью влажной губки или ополаскивания под краном
- материал подставки не содержит ПВХ, бисфенола А, фталатов, кадмия, свинца, брома или хлора
Материал: полипропилен (PP)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Вес | 0.54 г |
- Цена: 1 197 ₴


