
Сидение для унитаза Babybjorn Toilet Trainer Seat Белый/Серый (7317680580252)
2 088 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58025
Сидение для унитаза BABYBJÖRN регулируется для вашего туалета, устойчиво держится на кольце унитаза и не скользит!
Для того чтобы научиться чему-то новому, нужно время. С помощью BabyBjörn сиденья для унитаза вашему ребенку будет легче научиться пользоваться туалетом. Мягкие формы сиденья для унитаза позволяют ребенку удобно и правильно сидеть. Никакие острые края не касаются кожи ребенка. Настройте сиденья для унитаза при первом использовании, чтобы оно подходило для вашего туалета, после чего ребенок сможет легко его класть и снимать сам. BabyBjörn сиденья для унитаза легко содержать в чистоте, а защита от брызг с наклоном внутрь предотвращает разбрызгивание. Сиденья снабжено практичной ручкой, на которую его легко вешать, когда оно не используется.
Материалы: детское сиденье для унитаза изготовленное из полипропилена (PP). Не содержит ПВХ, бисфенола А, фталатов, кадмия, свинца, брома или хлора. Кроме того, пластмасса, из которой изготовлено это сиденье для унитаза, подвергается утилизации.
Уход: Достаточно протереть его влажной губкой или ополоснуть под краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babybjorn |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Белый |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 088 ₴


